Что «вся уже в пластике» восемнадцатилетняя миллионерша говорит о своем знаменитом деде Александра Васильевиче?
Таисия Маслякова — подлинная принцесса всея планеты КВН. Обожаемая единственная внучка усопшего Александра Васильевича и основная наследница всего его многомиллионного состояния. Что же известно об этой необычной девушке?
Вот пред нами предстают родители Таисии: Александр Масляков-младший и его супруга Ангелина.
На свет будущая роковая красотка Таисия появилась в Москве в 2006-м году. Уже с трех лет посещала знаменитую студию «Непоседы», где научилась уверенно держаться на сцене. Обожала танцевать, петь, рисовать, кататься на роликах и заниматься спортивной гимнастикой. Хотя в детстве мечтала стать архитектором.
В минувшем 2024-м году Таисия выбрала себе место получения высшего образования. Предпочла остаться в России — успешно поступила на факультет управления и политики престижнейшего МГИМО. В чьих стенах уже успела сфотографироваться в откровенном спортивном топе.
После окончания ВУЗа Таисия явно рассчитывает присоединиться к управлению преуспевающей империей КВН. В качестве не только ведущей, но и эффективного менеджера со знанием дела. Не случайно, дед так всегда гордился внучкой и мечтал именно ей однажды передать бразды правления своей компанией, приносящей не менее 250 миллионов рублей ежегодного дохода.
Таисию впервые увидели на КВН еще совсем маленькой девочкой, рядом со смеющимся знаменитым дедом. Кивающей, жеманно хлопающей в ладоши. Но единственной среди всей публики почтенной сохранявшей строгое выражение лица. Отсюда и пошло народное прозвище нашей героини — «царевна-несмеяна». Немало кто тогда Таисии сочувствовал: малышке явно хотелось бегать и резвиться, а не слушать взрослые непонятные детям шутки.
Недавно Таисии едва исполнилось восемнадцать лет — лишь первый серьезный год совершеннолетия. Но новоявленной светской львице Москвы в прессе нередко дают намного больше лет, чем в реальности. Лет эдак на десять-двадцать. А ведь еще недавно Таисия вот такой пай-девочкой была.
Всему виной ее измененные хирургами да косметологами скулы и губы, вкачанные в щеки филлеры, пластика «лисьи глазки». А в целом действует модный ныне в Москве и на Западе тренд на «бьютизацию». То есть, приданию внешности совсем юных девушек более взрослого кексуального вида. Что поделать, приходится Таисии своим высшим кругам общения соответствовать…
Есть и мнение, что Таисия разительно увеличила грудь: контуры ее резко увеличившегося бюста явно выглядят неровными, что может говорить о наличии имплантов. Впрочем, любые хирургические-косметологические вмешательства наша героиня категорически отрицает.
Юной Таисии явно нравится ощущать себе настоящей фотомоделью, приковывающей всеобщее внимание. Ради чего она предпочитает носить роскошные откровенные наряды и дорогие аксессуары, включая сумки от Hermes и Chanel. А на публике принимает соблазнительные позы, выгодно подчеркивающие ее стройную фигуру.
Водительские права Таисия явно пока еще не получила. По крайней мере, на похоронах знаменитого дедушки осенью 2024-го замечена была на пассажирском сидении автомобиля, некогда самому Маслякову принадлежавшего. Mercedes с говорящим номером «к001вн».
Тогда же на похоронах Таисия устроила настоящую истерику, кстати. Во время церемонии прощания буквально накинулась на снимавших событие журналистов.
Сейчас у Таисии появился и парень — наследник богатого состояния по имени Илья. О том наглядно говорят фотографии огромных букетов роз «от Ильи» и драгоценности, что Маслякова-младшая постит у себя в соцсетях публикует в своём микроблоге. Однако сама наследница КВН пока свои отношения скрывает.
— Дедушка всегда был главным человеком в моей жизни. Успокаивал меня пред выходом на сцену. Всегда находил время дать мне ценный совет, — вспоминает Таисия своего знаменитого деда Александра Маслякова, — И он же подарил мне лучший в детстве подарок: небольшой отдых в детском лагере в Швейцарии.