70-летний актер снова счастлив в личной жизни. Кевин Костнер встречается с 46-летней бывшей женой миллиардера Алека Горса.
Кевин Костнер начал встречаться с актрисой фильмов «Дорога чести» и «Кучерявая заложница» Келли Нунан. Кинозвезда с 2016 года была замужем за американским бизнесменом Алексом Горесом. В 2024-м они развелась
Влюбленные живут на расстоянии друг от друга. Костнер живет в Калифорнии, а Нунан — на Манхэттене. Недавно парочка отдохнула в Колорадо. «Кевин и Келли много проводят времени вместе. Они часто бывают в Аспене и у них есть общие друзья. Они узнают друг друга ближе и видятся при любой возможности», — заверили источники из окружения пары в беседе с порталом Us Weekly.
О новом романе звезды фильма «Телохранитель» стало известно спустя два года после его развода с Кристиной Баумгартнер. Бывшая избранница обладателя двух премий «Оскар» счастлива в новом браке: она вышла замуж за финансиста Джоша Коннора спустя год после развода. Кевин дружил с Джошем.
У Кевина и Кристины есть трое детей: 18-летний Кейден, 16-летний Хейс и 15-летняя Грейс. Актер фильма «Телохранитель» выплачивает больше 63 тысяч долларов в месяц на содержание детей.
Костнера возмутило замужество бывшей жены. Актер поставил ультиматум общим друзьям: он запретил им приходить на свадьбу Кристины.