Слава Марлоу открестился от Моргенштерна и похвастался квартирой за 100 млн в центре Москвы!
Для старшего поколения имя молодого продюсера вряд ли знакомо, но именно он во много ответственен за громкий успех Моргенштерна.
Слава помог рэперу записать большую часть его хитов и взлететь на музыкальный Олимп.
Но после того, как Моргенштерна признали иноагентом и завели на него дело, Слава решил держаться от рэпера на дистанции.
Парень продолжает уважать Алишера, так как тот перевез его в Москву, дал денег в начале и даже отдал собственный айфон, на тот момент для Славы это было сродни чуду.
Теперь Марлоу вполне неплохо зарабатывает и сам. Он купил квартиру в центре столицы за внушительные 100 млн рублей, чем поспешил похвастаться.
По словам Славы, когда у него еще не было своей недвижимости, он часто бывал у Моргенштерна и образ жизни рэпера с его вечеринками и алкоголем ему категорически не нравился, Марлоу предпочитает тишину и спокойствие.
Что думаете по этому поводу? И как вам песни Моргенштерна, кстати?